ВсёАбоВсём

Объявление

ВсёАбоВсём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВсёАбоВсём » Любовь » Курсы для стеснительных


Курсы для стеснительных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Курсы для стеснительных Все о том, как поймать его, поцеловать его, удержать его…
Ты влюбилась, но он пока еще ничего не знает? Экспертный совет ELLE GIRL разработал план операции “захват”!

ПОЙМАТЬ ЕГО

Когда увидишь парня, достойного тебя, действуй оперативно — пока кто-нибудь другой не захватил его внимание

Психолог Елена Горинская считает, что успешный флирт “начинается на расстоянии, а потом подбирается все ближе и ближе. И в смысле расстояния в метрах и сантиметрах, и в смысле нежности, доверия и прикосновений руками”.

НА РАССТОЯНИИ

Смотри мне в глаза. В глаза, я сказала. (Рекл. Wonderbra.)

Сократить пропасть между тобой и этим пока что совершенно чужим тебе человеком, по мнению Елены, можно следующим образом: “Перехвати его взгляд. Не сверли глазами — просто встреться с ним взглядом на пару секунд, потом посмотри в сторону. Так ты дашь ему понять, что тебе не параллельно, но не спугнешь добычу. Еще через пару секунд опять взгляни на него. Если он смотрит в твою сторону, значит, ему тоже не параллельно”.

ОБЪЯСНЯЮ НА ПАЛЬЦАХ

Язык жестов, тайный прием НЛП — любимый конек психолога Горинской: “Используй сигналы-указатели. Это просто. Если сидишь, поверни ноги так, чтобы и носки, и колени смотрели в его сторону. Опытные соблазнительницы даже немного съезжают со стула вперед, чтобы их колени были еще ближе к объекту.

Есть и другой способ. Если он в одной компании с тобой, но не принимает участия в общей беседе, то, говоря с друзьями, рукой пару раз покажи на него. При этом можно сказать что-нибудь вроде: “Я всегда хотела, чтоб у меня волосы были рыжевато-русые, как у… ну как у Миши, например. Этот прием не похож на очевидную попытку “склеить”, но все же объясняет парню, что он в твоем поле зрения”.

ГОТОВА УСТРОИТЬ СТРИПТИЗ

“Нет, нет, это еще рано, — предупреждает Елена, — просто дай молодому человеку возможность увидеть твои ладони. Стеснительные девушки обычно прячут их в карманы, под мышки, под стол или, того хуже, садятся на них, между тем как знак доверия — это положить руки на стол перед собой или даже вытянуть их в сторону того, кто тебе нужен. Слеующий шаг — показать ему внутренюю часть запястий (там, где видны вены): на подсознательном уровне это воспринимается как акт большого доверия”.

ЧУТЬ БЛИЖЕ

Подмигни ему. Когда найдешь повод влиться в разговор, который он ведет с друзьями, или он вступит в твою беседу, или вы с ним заговорите (о чем угодно, хоть спроси у него, который час), используй сигналы, которые построят между тобой и парнем мост. Что за сигналы? Улыбнись ему, понимающе кивни, подмигни, подвинься чуть ближе (начни с самого невинного — улыбки, чтобы не оттолкнуть его чрезмерным напором). Укажи верное направление.

Когда почувствуешь, что он расслаблен и тебя не боится, начни действовать активнее. Поправь бретельку лифчика под свитером с большим вырезом, поиграй с сережкой, поставь ногу на соседний стул, чтобы завязать шнурок, — в общем, укажи ему на те части своего тела, которыми гордишься.

ПЕРЕХОДИМ НА ЛИЧНОСТИ

Поставь забор. Очень хорошо, он уже обратил внимание на тебя и твою неземную красоту. И ты не хочешь, чтобы какая-нибудь другая девица размахивала перед его лицом своими длинными, прямыми, хорошо промелированными волосами. В таком случае Елена советует установить защиту: “Не прерывая разговора с парнем, встань или сядь так, чтобы оказаться к нему лицом и собой отгородить от него всех возможных конкуренток. И конкурентов с их пивом и “Ультимой”, и вообще всех, кто кроме вас двоих находится в комнате”.

ДОБЕЙСЯ ФИЗИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ

Про секс говорить еще не время, просто дотронься до его руки, дай ему знак. Если ты дашь понять, что тебе хочется до него дотронуться, он просечет, что ты very very interested. Если он ответит на жест или некоторое время спустя сам дотронется до тебя, знай, твои шансы на успех велики, как никогда.

САПЕР НЕ ОШИБАЕТСЯ ДВАЖДЫ!
Как бы все хорошо ни складывалось, НИКОГДА…

НЕ БУДЬ “СВОИМ ПАРНЕМ”

Щелкать суставами пальцев, напиваться, хлопать друзей по заднице, рассказывать реально неприличные анекдоты — это все для тех, кому посчастливилось родиться мальчиком. Даже Татьяна Лазарева из “О.С.П.-студии” себе такого не позволяет.

НЕ СМЕЙСЯ ДО ИСТЕРИКИ

Это миф, что девушка должна находить все шутки мужчины нереально смешными. Над одной, правда очень смешной, можно хохотать до слез, но если ржать все время, то в лучшем случае останешься без бойфренда, а в худшем — все знакомые сочтут тебя больной на всю голову.

НЕ ХВАСТАЙСЯ НАРЯДАМИ

Елена рассказала нам очень поучительную историю:
“Я однажды потеряла поклонника после того, как пожаловалась ему, что то кольцо, что я утопила в раковине, было от Bvlgari. Не то чтобы у меня все кольца были от Bvlgari, но такие слова намекают парню на то, что у тебя или богатый папа, или имеется/имелся очень крутой бойфренд. А ему это неприятно. И вообще, мужчинам интереснее догадываться о каких-то вещах, чем точно знать, что твои трусы — из “Дикой орхидеи” и стоят столько-то и столько-то”.

НЕ ПОВТОРЯЙ ЗА НИМ

Если он по любому поводу говорит “О-опачки!”, “Ерш твою меть!” или “Мама дорогая!”, не обезьянничай. Потому что это выглядит как наивная попытка заставить всех думать, что ты уже целую вечность как его постоянная подружка.

НЕ ПЕРЕСТАРАЙСЯ С SEX-СИГНАЛАМИ

Одно дело как ни в чем не бывало поправить при нем лямку бюстгальтера, совсем другое — случайно выронить из декольте грудь.

УДЕРЖАТЬ ЕГО

Итак, ты заинтересовала его, вы поцеловались — теперь ты хочешь увидеть его снова. Отметь те пункты, которые про тебя, и узнай, как вести себя, чтобы он звонил как одержимый и назначал свидания каждый день.

ПЕРЕД СВИДАНИЕМ

Мне нужно не меньше трех часов на сборы.
Я планирую, где и в какой позе мы заснем сегодня вечером.
Я борюсь с искушением позвонить ему и все отменить.
Я отрабатываю перед зеркалом свою фирменную улыбку и смотрю на себя в разных ракурсах, выбирая самый удачный.
Я уже четыре раза поменяла прическу — и все что-то не то.
Я уже в метро — терпеть не могу опаздывать.

ВО ВРЕМЯ СВИДАНИЯ

Разговор веду я.
Он говорит, а я лишь иногда вставляю “Да”, “Нет”, “Не знаю”.
Я много болтаю про нас с ним. Вместо “ты” и “я” говорю “мы”.
Мне приятно рассказывать, какая я замечательная. Он должен знать.
Не люблю говорить о себе.
Я скажу ему только про то, как сильно он мне нравится. Ненавижу пустую болтовню!

ПОСЛЕ СВИДАНИЯ

Прокручиваю в памяти даже малейшие подробности проведенного с ним вечера.
Я буду в ужасе, если он не позвонит.
Я уже послала ему SMS о том, как классно провела с ним время.
Я удивлюсь, если он мне больше не позвонит.
Я уже всем знакомым отправила SMS-ки с отчетом о том, как сильно он меня любит.
Подробно планирую наше следующее свидание.

БОЛЬШЕ ЗЕЛЕНЫХ
“Я, СНОВА Я”

Не то чтобы ты говоришь только о себе, и, скорее всего, ты достаточно осторожна, чтобы не рассказывать парню о своем прошлом, даже если хочешь, чтоб он понял тебя как личность. Но все равно в общении тебя слишком много. “Когда тебе кто-то нравится, совершенно естественно пытаться “продать” себя или, по крайней мере, разрекламировать, — считает психолог Елена, — но не забывай, что у парня тоже есть право голоса. Самое приятное, что ты можешь для него сделать, — это дать понять, что его богатый духовный мир интересен кому-то, кроме него самого. Засыпь его вопросами о том, что ему нравится и почему. Так он, а главное, ты сама, поймете, какой ты на самом деле милый и уживчивый человек.

БОЛЬШЕ ЛИЛОВЫХ
“СИЛА И НАТИСК”

Напор и натиск. В атаку! Пленных не берем. Если ты теряешь поклонников еще до того, как успеваешь произнести “свадебное платье”, может быть, стоит быть полегче на поворотах? Елена Горинская по этому поводу говорит вот что: “Мужчины не выносят, когда кто-то другой говорит об их будущем, — они предпочитают сами решать, как и с кем им жить дальше. Так что не спеши говорить с пока-еще-даже-не-бойфрендом о серьезных отношениях. Ради бога, думай об этом, воображай, как будете жить с ним, вашими детьми и двумя собаками в чудном домике на острове Ибица, делись своими мечтами с подругами, но не с ним! А если он сам заведет разговор на эту тему, отделайся общими фразами или переключись на Бэкхема и Викторию и свое мнение об этих замечательных людях”.

БОЛЬШЕ ЖЕЛТЫХ
“СКОМНОСТЬ УКРАШАЕТ”

Перед свиданием всем не по себе, но тебя просто трясет не по-детски. Елена уверена, что тебе нужно немедленно выпить “Персен” или “Новопассит”, чтобы прекратить истерику и вести себя с молодым человеком естественно: “Перед свиданием проиграй ситуацию в голове. Заранее составь список вопросов к нему. Зная, что именно ты хочешь о нем узнать, ты запасешься темами для разговора и избежишь тягостного молчания. Поговори с кем-нибудь, кто его знает, чтобы настроиться на волну собеседника и придумать, что рассказать ему о себе. Твоя задача — заставить его чувствовать, что ты с ним не с разных планет”.

0

2

:)

0

3

У нас курсы для стеснительных называют - онлайн обучением) Чтобы не ходить на занятия и не видеться с людьми) Есть одна такая отличная онлайн школа программирования https://ycla-coding.com/   Хотя я считаю, что это очень удобно. Включил ноутбук и учишься.

0


Вы здесь » ВсёАбоВсём » Любовь » Курсы для стеснительных


Создать форум. Создать магазин